ESCALAS DOS DIAS 03 E 04 DE NOVEMBRO 2018

Arbitragem quinta-feira, 01 novembro 2018

LOCAL: SÃO LOURENCO DO OESTE – FUTEBOL SUIÇO-COPA BAUER
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.18:00 .
ARBITRO: JULIO CESAR R DE OLIVEIRA 
ARBITRO:ALEXANDRE NACIMENTO

LOCAL: CAXAMBU SUL – FUTEBOL CAMPO-CAMPEONATO MUNICIPAL EDIÇÃO 2018
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.15:40 
ÁRBITRO:ANTONIO CARLOS TUBIN 
ARBITRO:UILSON DE QUEIROZ
ASSIST: DEISE GENVEFA BELAVER CARRO
DELEGADA:VANDERLEIA BORTOLINI

LOCAL: XAVANTINA FUTBOL SALÃO CAMPEONATO MUNICIPAL ADULTO GINASIO MUNICIPAL –SEMI FINAL 
DATA=03-11-2018 SABADO -HORA:19:00 
ÁRBITRO:ANABEL GAIO
ARBITRO:FERNANDO LIMA 
ARBITRO:CLOVIS AVILAR BRUM 
MESÁRIA: ALBINA ALVES

LOCAL: XAVANTINA FUTBOL SALÃO CAMPEONATO MUNICIPAL ADULTO LINHA PALMEIRA-SEMI FINAL 
DATA=03-11-2018 SABADO -HORA:19:00 
ÁRBITRO: JOSE MARCOS MAZETTO NETO
ARBITRO:DIONIGLEI VIANA
MESÁRIA: MARILU TUBIN

LOCAL: NOVA ITABERABA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-NATAL
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.16:00 02 JOGOS ENCONTRO GINASIO DE ESPORTES.
ARBITRO: MAICON FRANCESCHINI 
ARBITRO: DALCIONE LUZZI 
MESARIA: ALESSANDRA PINTO

LOCAL: NOVA ITABERABA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-CAMPO DO UNIAO DA SERRA.
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.16:00 04 JOGOS ENCONTRO GINASIO DE ESPORTES.
ARBITRO:TIAGO TOSETTO 
ARBITRO:LEONEL SMANIOTTO 
ARBITRO: AMARILDO BOLSSONI 
MESARIA:TACIANE B DA SILVA

LOCAL: PAIAL – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-PONTE PRETA CAMPO DO KIKI 
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.13:15 
ARBITRO: LUIZ CAROS A LARA 
ARBITRO: TIAGO CARDOSO
ARBITRO: JONAS DA LUZ 
MESARIO:VOLMAR AURORA 999003775


LOCAL: IRATI – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-VILA FLOR
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.13:00 
ARBITRO:OJAIR DE OLIVEIRA 
ARBITRO:VANDERLEI VIEIRA 
ARBITRO:LUCAS SIQUEIRA

LOCAL: ADGER – FUTEBOL CAMPO-COPA VETERANOS- CAMPO DO BAIRRO TIAGO 
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.14:40 
ÁRBITRO:MARCIO LOPES 985014336
ARBITRO:JAIR GROCKT 991790623
ASSIST:EVERALDO BEDIN 999563900
ASSIST:ODAIR KOMERS 988269988


LOCAL: SEARA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-LINHA CONSOLADORA
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.14:30 INICIO DO JOGO SEMI FINAL
ÁRBITRO: CLOVIS AVILAR BRUM 
ARBITRO: JOSE MARCOS MAZETTO NETO
ARBITRO: 
DELEGADA: CLAUDETE 
LOCAL: SEARA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL- 02 CLUBEDOS ANJINHOS FINAL
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.:1500 INICIO DOS JOGOS
ÁRBITRO: DIONIGLEI VIANA
ARBITRO:JOAO JOSE DA SILVA
DELEGADA:FABI

LOCAL: ITA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL- PASSO DO UVA
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.13:45. 
ARBITRO:LEOMAR APPEL 991511682 
ARBITRO:LUCIANO ALFEN 988962113 
ÁRBITRO:JEAN ZARICKTA 
MESARIA:FABIANA SAATKAMP 989215499

LOCAL: GOLDEM BOLL– FUTEBOL SOCIETY-COPA VERÃO
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.13:45 
ARBITRO:GILMAR NOVAES
ARBITRO:MARCIO ALBANI
ARBITRO:JEAN THISSEN 
DELEGADO: GOLDEM BOLL

DOMINGO
LOCAL: SANTIAGO DO SUL FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-SEDE ARESUL PROX PREFEITURA.
DATA-04-11-2018 DOMINGO– HORAS. 09:00
ÁRBITRO:UILSON DE QUEIROZ 
ARBITRO:JONAS DA LUZ 
ARBITRO:MARCIO ALBANI

LOCAL: COPA CHAPECO 2018 – LINHA SIMONETTO 
DATA-03-11-2018 DOMINGO – HORAS. 14:30. 
ÁRBITRO: LEONEL SMANIOTTO
ARBITRO: TIAGO TOSETTO 
ASSIST:LUIZ CARLOS A LARA
DELEGADA:TACIANE B DA SILVA

LOCAL: COPA CHAPECO 2018 – SEDE TRENTIN
DATA-03-11-2018 DOMINGO – HORAS. 14:30. 
ÁRBITRO: LEONARDO GASSEN
ARBITRO:THOMAS BRAUM 
ASSIST: VALDECIR DEBASTIANE
DELEGADA: ALESSANDRA PINTO

LOCAL: COPA CHAPECO 2018 –. MARECHAL BORMANNN 
DATA-03-11-2018 DOMINGO – HORAS. 14:30. 
ÁRBITRO: JOSE MARCOS MAZETTO NETO
ARBITRO: CLOVIS AVILAR BRUM 
ASSIST:JAIR GROCKT 
DELEGADA: MARILU TUBIN

LOCAL: SEARA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-JUVENTUS
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.15:00 INICIO DOS JOGOS 
ÁRBITRO:RUDINEI ZUANAZZI 
ARBITRO:JULIO CESAR R DE OLIVEIRA 
ARBITRO:TIAGO REIS                                                
DELEGADA: ARACI BERGAMIM 988308958 


LOCAL: SEARA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-LINHA SÃO PAULO 
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.:1500 INICIO DOS JOGOS
ÁRBITRO: JEAN ZARICKTA 
ARBITRO: MAICON PEROSA FRANCESCHINI
DELEGADA:SAASKIA 


LOCAL: SEARA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-RUI BARBOSA
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.15:00 INICIO DOS JOGOS 
ÁRBITRO: LUCIANO ALFEN
ARBITRO:JOAO JOSE DA SILVA 
DELEGADA: VALMIR BERGAMIM

LOCAL: SEARA – FUTEBOL SUIÇO-CAMPEONATO MUNICIPAL-RESERVA INDIGENA
DATA-03-11-2018 SABADO– HORAS.:1500 INICIO DOS JOGOS
ÁRBITRO: ANTONIO CARLOS TUBIN  
ARBITRO: TIAGO CARDOSO MACHADO
DELEGADA:JACAO

Topo