MUNICIPAL SERIE A

Local:Arvoredo - Futsal
Data:15/6 - Sabado - 08:00
Arbitro:Evandro Zani
Arbitro:Lucio da Luz
Local:Sede Grenal - Futebol Sete
Data:15/6 - Sabado - 09:30
Arbitro:Gilberto Silveira
Arbitro:Jucimar Vuwcziniak
Local:Copa BG Prime - São Carlos
Data:15/6 - Sabado - 09:00
Arbitro:Tomas Braun
Arbitro:Dioneglei Viana
Assistente:Natan Maghry Dias

Local:Xaxim - Futebol Sete - Sede Dalasin
Data:15/6 - Sabado - 13:30
Arbitro:Felipe de Vargas
Arbitro:Rodrigo Schimtd
Arbitro:Claudiomiro Gobi
Arbitro:Ewertom Stingler
Anotadora:Lesiane de Vargas
Local:Aguas de Chapeco - Campo
Data:15/6 - Sabado - 13:30
Arbitro:Elton Vinceski
Arbitro:Luan Barth
Assistente:Anderson Andretta
Anotadora:Micheli Feldkircher
Local:Guatambu - Sede Fonseca
Data:15/6 - Sabado - 14:00
Arbitro:Airtom Rampanelli
Arbitro:Andre Maleski
Arbitro:Leonardo Gassen
Anotador:Gabriel Dal Piva
Local:Guatambu -Vila Nova
Data:15/6 - Sabado - 14:00
Arbitro:Anderson de Faveri
Arbitro:Lenilson Quadro Silveira
Arbitro:Vagner Pedrotti
Anotador:Andressa Cristina de Gois
Local:Guatambu - Campo do Pavao
Data:15/6 - Sabado - 14:30
Arbitro:Alex Sandro Celso
Arbitro:Marcio Jose Rodrigues
Anotador:João Arthur Celso
Local:Guatambu - Sede Mezzono -Di Fiori
Data:15/6 - Sabado - 14:30
Arbitro:Alexsandro Dalariva
Arbitro:Luis Carlos De Lara
Anotador:Glacieli Vicenzi
Local:Herval Grande -Futsal
Data:15/6 - Sabado - 18:30
Arbitro:Samuel Soares
Arbitro:Claudia Amanda Moroso
Arbitro:Odair Matte
Local:Golden Ball - Torneio -Rodrigo  99205335
Data:16/06 -Domingo - 08:00 horas
Arbitro:Rodrigo Schimtd
Arbitro:Gilberto Silveira
Arbitro:Ewertom Stingler
Arbitro:Cleiton Majolo Dona
Local:Campo dos Becos- Quadrangular
Data:16/06 -Domingo - 08:00 horas
Arbitro:Luiz Carlos de Lara
Arbitro:Vagner Pedrotti
Assistente:Ari Junior Constante
Local:Municipal - Rodeio Bonito
Data:16/06 -Domingo - 10:00 horas
Arbitro:Elton Vinceski
Arbitro:Jucimar Vuwcziniak
Arbitro:Samuel Soares
Assistente:Odair Mate
Anotador:Gabriel Dal Piva
Local:Municipal - Campos dos Becos
Data:16/06 -Domingo - 13:45 horas
Arbitro:Alex Sandro Celso
Arbitro:Eder Rodolfo da Silva
Assistente:Lucio da Luz
Anotador:João Artur Celso
Local:Municipal - Simonetto
Data:16/06 -Domingo - 13:45 horas
Arbitro:Claudiomiro Gobi
Arbitro:Luan Barth Alves
Assistente:Luciane Rodrigues
Anotador:Mateus Mello
Local:Municipal - Alto da Serra
Data:16/06 -Domingo - 13:45 horas
Arbitro:Dorli Odorczik
Arbitro:Alex Sandro Dalariva
Assistente:Rui Tres
Anotador:Leandro da Silva
Local:Municipal - Batistello
Data:16/06 -Domingo - 13:45 horas
Arbitro:Dioneglei da Silva Viana
Arbitro:Marcio Jose Rodrigues
Assistente:Anderson Andretta
Anotadora:Rosemeri Constante
Local:Municipal - Pedro e Paulo
Data:16/06 -Domingo - 13:45 horas
Arbitro:Anderson de Faveri
Arbitro:Leonardo Victor Gassen
Assistente:Andressa Cristina de Gois
Anotador:Murilo de Farias

Topo